Анонс MIOFF 2016
В самое ближайшее время наш магазин порадует Вас свежими видео новинками и музыкой с MIOFF 2016.
Напоминаем Вам, что в эти выходные в Москве завершился крупнейший в России фестиваль фитнеса MIOFF 2016. Более 3000 участников, больше 100 мастер-классов по самым разным направлениям фитнеса.
Новости, обмен мнениями, опыт профессионалов и истории успеха, все самое интересное и актуальное от лучших специалистов индустрии и не только!
В программе лекции, бизнес-тренинги и панельные дискуссии с участием экспертов индустрии. Новинки от создателей лучших фитнес-программ! Среди презентеров — профессионалы из Европы и России!
Оставайтесь с нами и Вы всегда будете иметь доступ к самым последним и самым современным видео урокам по любым направления и течениям современного фитнеса.
Всегда Ваш
Фитнес Видео Про
Какие видеоуроки c MIOFF 2016 мы Вам предложим в нашем магазине в ближайшее время:
Зал №1 (STEP) | Зал №2 (Aerobic, Dance) | Зал №3 (Functional) | Зал№4 (Pilates, Yoga) |
26.11.2016 |
|||
101. Step&Fun
Лесникова Кристина Сушко Александра |
201. Burn Baby Burn (disco)
Per Markussen |
301. Functional
Одинокова Дарья Гвамберия Сергей |
401. PortDeBras® Parterre
Снежик Владимир |
102. Step Methodology
Ходаева Екатерина |
202. Dance
Прокошев Илья |
402. Пилатес в парах
Лилл Виктория |
|
103. Stepomatic
Василенко Алексей |
303. Твикология для успеха и эффективности упражнений.
Волкова Елена Chris Wilkes |
||
104. Step
Шевчук Анна Шадрин Андрей |
204. AeroDance
Per Markussen |
404. Pilates Run
Галишникова Екатерина Яблонскис Александр |
|
105. Aero Dance + CD
Олейников Сергей Ибрагимова Лия |
405. Силовая подготовка спортсмена
Ж.Никитин |
||
206. Ice Ice Baby (old school Hip Hop)
Per Markussen |
306. Smart Functional
Василенко Алексей |
406. Port De Bras. Club system
О. Зеликова |
|
107. Qubo3 & Oliveri – Step + CD (плюс еще 5 музыкальных дисков A.Oliveri)
Alessandro Oliveri |
207. Aerobic
Шадрин Андрей Гарицына Елизавета |
307. Movement FACTS
Колесникова Наталья |
407. Pilates Elastiband (резина)
Лилл Виктория |
108. Aerobic dance + CD
Куманин Егор |
208. Double FT — Friends FT
Маракулина Александра Абрамова Марина |
308. Functional
Стоцкая Ольга Алехина Ольга |
408. Межсезонное восстановление ОДА в циклических видах спорта после сезона или соревнований
Савосина Леля |
209. Functional and agility
Фальштынский Сергей |
409. Функциональный тренинг с FluiBall + CD (мячи, можно заменить на med ball)
Alessandro Contadin Diego Bighi Lorenzo Gallone Lorenzo Maresca |
||
110. AeroDance+ CD
Москвин Александр Зеликова Оксана |
410. Dinamic stretch
Полякова Анна |
||
111. Dance with me
Фоос Анна |
311. FREE 2 MOVE
Шапочка Антон |
411. FitBalance
Белова Анна |
|
27.11.2016 |
|||
112. STEP ACTION
Нагаева Наталья Ермакова Ирина |
212. Aero
Шевчук Анна Разумеева Дарья |
312. Power for Fun
Абрамова Татьяна |
412. Pilates PROgressive
Анненко Валентин |
113. Dance
Хусаинова Неля Кузяков Игорь |
313. Functional Training + CD
Фомин Валерий |
413. Многогранная йога для фитнеса
Ульмасбаева Елена |
|
314. Sweat
Иванов Кирилл |
414. Восстанавливающая практика после интенсивных тренировок
Куксенко Алексей |
||
115. Step 76rus
Олейников Сергей Побегалов Сергей |
215. Sky Jumping basik фитнес на спортивных мини-батутах
Бартенева Елена Людмила Романив Кристина Сенчишин Нина Билаш Соснович Елена |
415. PortDeBras® Ball (резина)
Снежик Владимир |
|
116. STEP Aerobic
Троска Ирина Игорь Мокеев |
316. FitEnergy
Черненко Алекс Кашков Константин |
416. Rehab Fitness Matrix (диски, мячи, ролл можно без оборудования)
Л.Савосина Р.Калиниченко В.Гордиенко |
|
217. Tae–bo Functional
Скачков Александр Горб Александр Зудова Екатерина |
317. ГТО
Шапочка Антон Бурмака Володя |
417. Run&Strength
Сыроватская Полина |
|
418. Хатха-Йога
Свиридова Анжелика |
|||
119. Aerobic unclassic
Фатыхов Павел |
219. Jazz Funk + CD
Лисичкина Анастасия Ларинина Алина |
319. Qubo3 & OLIVERIVOLUTION (оборудование: похожее на подушки, можно заменить на большие мячи)
Alessandro Oliveri |
419. Функциональный тренинг с FluiBall (очень похож на урок №409, 426)
Alessandro Contadin Diego Bighi Lorenzo Maresca Lorenzo Gallone |
120. STEP one Love
Прохорова Дарья Троска Ирина |
320. X-workout
Суслова Ксения |
420. Супер Калланетик
Калмыкова Ангелина |
|
121. Top FunTeam Animal Gymnastics®
Павликов Виталий |
|||
122. Encore Team Cardio-challenge
Encorefitness |
222. JumpMan Фитнес на батутах
Сафронова Наталья Касперович Екатерина Сычева Светлана |
322. TB 360 — Twister bag 360 (подушка с водой)
Бегичева Светлана Бегичева Виолетта |
|
123. Aerobic Methodology
Ходаева Екатерина |
223. Strip-dance + CD
Телиш Алена |
||
324. CFL-Crazy Functional Ladder (подушка с водой)
Бегичева Виолетта Бегичева Светлана |
|||
28.11.2016 |
|||
124. Aero + CD
Россеева Юлия Чаусова Рина |
224. Contemporary
Меглинская Екатерина Чирцов Кирилл |
325. Destruction (гантели)
Яблонскис Александр Савенкова Елена |
421. Pilates в стиле Polestar
Кузнецова Татьяна Шинина Елена |
125. Aerobic
А.Шевчук |
326. Sky Jumping Party фитнес на спортивных мини-батутах
Бартенева Елена Людмила Романив Кристина Сенчишин Нина Билаш Соснович Елена |
422. Balance and mobility
Филимонов Арсений |
|
126. Аэробика + CD
Ошкин Саша Фомин Александр Климов Тарас |
327. Тай-бо
О.Жалоба |
423. Pilates Mat
Encorefitness |
|
127. Step + CD
Зеликова Оксана |
328. Body Geometry + CD
Брагин Дмитрий |
424. Пилатес 3D
Грищун Светлана Лукина Татьяна |
|
128. STEP
П.Фатыхов И.Мокеев Л.Ибрагимова |
228. IFO MIOFF Большой Финал первая часть
IFO |
425. Здоровая спина
Трофимчук Маргарита |
|
129. Total Functional
Фатыхов Павел |
229. Отборочный Класс! IFO New Names (STEP)
Олейников Сергей Гарицына Елизавета IFO |
330. Лучшее кардио – это бокс
Крюков Константин |
426. Функциональный тренинг с FluiBall (очень похож на урок №409, 419)
Alessandro Contadin Diego Bighi Lorenzo Maresca Lorenzo Gallone |
130. Aerobic
А.Щадрин |
230. IFO MIOFF Большой Финал вторая часть
IFO |
331. FitPump (body bar)
Семенов Виталий Абрамова Марина |
427. Фасциальный Пилатес
Кибзий Александра Чесалина Татьяна |
131. U9 CHAIN TRAINING (цепи)
Шапочка Антон Мироненко Саша |
231. Отборочный класс! IFO New Names (DANCE)
Ошкин Саша Чаусов Евгений Тронов Александр IFO |
332. SportMoves Functional
Фальштынский Сергей |
428. Исправляем лордоз. Миофасциальный релиз при нарушениях осанки (two balls)
Васильев Владимир |
132. Dancehall
Бермус Анастасия |
232. New names (STEP)
Фомин Александр IFO |
333. JumpMan Фитнес на батутах
Сафронова Наталья Касперович Екатерина Сычева Светлана |
429. Pilates
Жемчужникова Лилианна Хорошилова Алия Жеребцова Елена |
133. Dance Aerobic
Колесникова Наталья Побегалов Сергей |
233. New Names (Functional)
Климов Тарас IFO |
334. ClubJoy Core (амортизаторы, гантели)
Путишин Роман Юдинцев Иван Сыроватская Полина |
430. Pilates Progression
Каткова Любовь |
134. Aerobic dance
Коверкова Ирина |
234. New Names (DANCE)
Чаусов Евгений IFO |
335. HIIT
Панов Руслан Жалоба Олег |
431. Пилатес «Пространство вариантов»
Селиверстова Анна Терентьева Светлана |
336. Dynamic Functional
Полетаева Анастасия |
432. Pilates Choreography
Селиванова Мария |
||
337. Functional Training Disq (резинки с креплением)
Чирков Андрей |
433. Эффект скруток
Матюнина Алёна |